Наш клуб – добровольная общественная,  некоммерческая организация, основной целью которой является воспитание молодежи, привитие здорового образа жизни, обучение восточным боевым искусствам посредством изучения традиционной японской философии, культуры и боевых искусств.

Мы не занимаемся коммерческой деятельностью с целью получения прибыли – однако время, потраченное на  обучение, обучение инструкторов за рубежом, приобретение учебной литературы и видео, а также их производство, оплата международных мероприятий и семинаров с приглашением зарубежных специалистов, аренда тренировочных помещений и т.д. и т.п. – всё это должно быть оплачено.

В нашей организации действует система добровольных пожертвований в порядке, установленном руководством клуба. Естественно, надо понимать, что бесплатными могут быть только наивные умозаключения, навеянные сказочными сюжетами из художественных фильмов и книг – в реальном мире за всё приходится платить.

Если  вы принимаете данные условия, вам необходимо оплатить вступительный  (платится один раз) и годовой (платится один раз в год) взнос непосредственно перед вступлением в члены организации. Эти взносы установлены в размере эквивалента 25 евро по курсу ЦБ. Это речь шла о членских взносах.

  Также существуют ежемесячные взносы непосредственно за обучение по графику тренировок и участие в мероприятиях клуба:

- соревнования

- экзамены с выдачей сертификата

- факультативные занятия

- тренинги

- лагерные и иные сборы.

   Порядок оплаты вы можете уточнить непосредственно у инструктора.